adblock check

ASUS Fonepad 7 FE375CL едет в Китай

Компания ASUS недавно обновила свою линейку Fonepad 7. Новая модель ASUS Fonepad 7 FE375CL получила улучшенные технические характеристики по сравнению с предыдущими. Одной из основных моментов в новом устройстве является предустановленная Android 5.0 Lollipop, что делает его одним из первым аппаратов ASUS, работающих на последней операционной системе от Google.

Касательно технических характеристик, то тут такие дела: четырехъядерный процессор Intel Atom Z3530 с тактовой частотой 1,3 ГГц; 2 ГБ оперативной памяти; 8 или 16 ГБ внутренней памяти данных, однако вы получите 5 бесплатных ГБ на облачном хранилище, помимо слота для MicroSD карт памяти. Дисплей у планшета, как можно было предположить исходя из названия, с диагональю в 7 дюймов и разрешением 1200х800 пикселей. Сзади у планшета имеется 5-мегапиксельная камера. Так же присутствует слот для SIM-карты, при помощи которой устройство поддерживает работу в 4G LTE сетях.

Сейчас ASUS запускает новый Fonepad 7 на китайском рынке, помимо домашнего. Стоимость устройства составляет около 250$. Как вам обновленный ASUS Fonepad 7? Будете ли вы ждать, когда устройство начнет поставляться в остальные мировые регионы?

Iscorp Iscorp
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...