adblock check

Samsung Galaxy Note 5 получит изогнутый по двум краям дисплей?

Новый флагманский смартфон компании Samsung — Galaxy S6 Edge, получил чрезвычайно положительный прием как от критиков, так и от пользователей. Новый Galaxy S6 Edge не использует тот же изгиб экрана, как Galaxy Note Edge, а также не предлагает те же функциональные возможности в виде уникальных виджетов на краях. Тем не менее, ему удалось завоевать сердца средств массовой информации на Mobile World Congress 2015.

Сегодня вице-президент южнокорейского производителя электроники по продуктовой стратегии Но Тхэ-мун отвечал на некоторые вопросы в рамках специального интервью новостному изданию KoreaHerald и официально сообщил о том, что компания Samsung в настоящее время рассматривает возможность использования аналогичного Galaxy S6 Edge решения для следующего поколения модели Galaxy Note Edge. К сожалению, пока неизвестно, планирует ли Samsung выпустить только одну модель Galaxy Note с изогнутым дисплеем или же две отдельные модели, как было реализовано в случае c Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.

Samsung Galaxy Note 5 получит изогнутый по двум краям дисплей?

Новое поколение фаблетов линейки Samsung Galaxy Note ожидается осенью этого года — традиционно в сентябре, когда Samsung проведет пресс-конференцию на ежегодной международной выставке бытовой электроники IFA 2015 в Берлине.

IvS IvS
Администратор ⭑
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Двухсторонний изгиб ни к чему вообще. Ладно еще с одной. Да и цена у погнутых на сотку зелёных дороже классических моделей, хотя функционал одинаковый
sham05il 9 лет
да кому это нужно ваще
wptimur 9 лет
будет galaxy note 5и note edge 2
shetov 9 лет
однако.
SkiFcha_LoL 9 лет
думаю что будет нажиматься то, что не нужно
рамочка все же должна быть вокруг экрана
Изогнутые экраны плохая привычка для Samsung, на мой взгляд)
На то и есть два варианта
Я про изогнутые экраны)
Мало кому они нравятся, хотя красиво и приманивает взгляды красивых девушек и гопарей=D
Dr3pper 9 лет
И нахрена нужен этот изгиб? Функционально ничего не несёт, эстетически тоже, а цену будь здоров набивает
Koteika 9 лет
Нахера нужны стереодинамики на телефоне? Функуионала не несет, а цену набивает неплохо
Dr3pper 9 лет
Цена намного меньше, нежели производство совершенно новой технологии. И да, динамики производят чистый, басовитый звук во время звонка или при просмотре видео на ютюбе. А что делает дорогущий экран?
Koteika 9 лет
Дарит незабываемый опыт использования. Правда, неужели так важна басовитость при звонке, тем более, что это заслуга никак не 2-х димаков?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...