adblock check

Дизайнер из «Яндекса» запустил сайт со спутниковыми обоями

Спутниковые снимки ландшафта земли иногда завораживают своей сложностью и простой одновременно. Видимо, дизайнер интерфейсов из компании «Яндекс» Сергей Минкин не понаслышке знает об этом, ведь недавно он запустил специальный сайт с обоями, сделанными из спутниковых снимков, для смартфонов iPhone.

Сайт под названием WLPPR уже наполнен достаточно большим количеством этих интересных обоев. На данный момент на сайте находится более 26 изображений, которые можно использовать как обои для рабочего стола вашего iPhone 5S, 5c, 6 и 6 Plus. Все снимки обладают ссылкой сервис Яндекс.Карты, где эти изображения можно увеличить и узнать какое место там запечатлено. На данный момент на сайте находится снимки ландшафта Гренландии, северных островов России, Мексики, Монголии, Китая и прочих локаций. Надо сказать, что некоторые обои выглядят особенно красиво и интересно.

Дизайнер из «Яндекса» запустил сайт со спутниковыми обоями Дизайнер из «Яндекса» запустил сайт со спутниковыми обоями Дизайнер из «Яндекса» запустил сайт со спутниковыми обоями

Возможно, что они подходят и для устройств под управлением операционной системы Android. На данный момент обои на сайте wlppr.co специально адаптированы для смартфонов iPhone, начиная с пятого поколения, а в будущем дизайнер интерфейсов из «Яндекса» планирует сделать их «дружелюбными» к Android. Также Сергей будет регулярно пополнять пул спутниковых снимков-обоев на своем сайте.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DJVolume 9 лет
«Возможно, что они подходят и для устройств под управлением операционной системы Android.» — не знаю как на это реагировать, плакать или смеяться?