adblock check

С накладкой на микрофон Windblocker можно звонить в ураган

Много уже интересного мы увидели на нынешнем выставке Mobile World Congress. Еще больше ждет нас впереди. Но сейчас Windblocker представляет нам технологию, так сказать старой школы, которая хорошо подойдет мобильному миру. Разработчики мобильного софта уже давно трудятся над подавлением шумов в ваших телефонах при разговорах. Однако им еще очень долго трудится, ведь каждый из вас, наверняка представляет что такое говорить с человеком, который находится на улице в ветреную погоду. Поэтому вместо того, чтобы ждать от разработчиков идеального программного шумоподавления, вы можете попробовать такую себе крышку для микрофона Windblocker, которая дает мгновенный эффект.

Сама по себе технология не нова, конечно. Такой способ шумоподавления используют метеорологи на своих микрофонах уже десятки лет. Windblocker лишь уменьшает это дело до приемлемых размеров, и вам не нужно вдевать весь телефон во что-то непонятное. Как уже говорилось выше, это всего-навсего маленькая насадка на микрофон. То есть, работать она будет, естественное, не только для звонков, но и для записи видео, для записи звука на диктофон, в общем для всего, что использует микрофон. Так что Windblocker — это полезная штука, которая защитит ваши разговоры от ветра и лишних шумов, и к тому же может использоваться как брелок, когда не работает по назначению.

Iscorp Iscorp
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Androider720 9 лет
Прочитал как винлокер)
Droyx 9 лет
Вышел в поле в ураган.Достал трубу и звонишь.А тут тебя мимо пролетающей коровой Ху… бдыщь и пип пип пип… Офигенные отютения.
DJVolume 9 лет
Кто тестил в ураган?