test adv
,

BlackBerry выпустит новый слайдер в 2015 году

Сегодня компания BlackBerry представила свой новый сенсорный смартфон под названием Leap. Новинка придет на смену смартфонам начального уровня с сенсорными экранами — BlackBerry Z10 и Z3. Помимо этого, на пресс-конференции BlackBerry в рамках MWC 2015 было показано загадочное устройство под кодовым названием BlackBerry «Keian».

Интересен аппарат тем, что он будет выполнен в форм-факторе старого-доброго слайдера с QWERTY-клавиатурой, как давно уже забытые смартфоны BlackBerry Torch и Dell Venue Pro. Сама компания BlackBerry не назвала никаких подробностей о своем новом слайдере, однако на презентации прозвучала информация о наличии классической QWERTY-клавиатуры и изогнутого дисплея. Журналистам удалось сфотографировать этот слайдер. Устройство выглядит как обычный сенсорный смартфон от BlackBerry, но выезжающей клавиатурой. Таким образом, смартфоном BlackBerry «Keian» можно будет пользоваться как обычным сенсорным аппаратом, а также как классическим «клавиатурником» от BlackBerry. С этим слайдером канадская компания решит проблемы своих устройств с аппаратной клавиатурой — недостаточно большой дисплей.

Возможно, что в BlackBerry «Keian» будет реализован механизм, который позволит вызывать виртуальную клавиатуру в BlackBerry OS, чтобы не использовать аппаратную. Также известно, что этот новый смартфон разрабатывается в рамках линейки Porsche Design, которая позиционируется как люксовая. Новый слайдер от BlackBerry должен выйти в 2015 году.

Последнее изменение:
 
DJVolume
DJVolume, 3 марта 2015, 12:58   #   (...)
жесть, ну и смартфон)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием