adblock check

MWC 2015: удивительный Elife S7 от Gionee

На выставке MWC 2015 была представлена новинка от Gionee — тончайший смартфон Elife S7, имеющий не только отличный дизайн, но также достойную емкость батареи. Он не является самым тонким смартфоном на сегодняшний день, но толщина корпуса 5,5мм — это довольно впечатляюще. Тем более учитывая то, что устройство является двухсимовым.

MWC 2015: удивительный Elife S7 от Gionee

Боковые стороны смартфона имеют борозды: то, что сама Gionee называет U-образным каркассом. Сам корпус изготовлен и сплава авиа-класса, а также имеет элементы из нержавеющей стали и пластика.

MWC 2015: удивительный Elife S7 от Gionee

Компания провела исследование и установила, что пользователи смартфонов наибольшее количество времени (а значит — и жизни батареи) тратят на приложения обмена сообщениями, которые, в свою очередь, используют более трети потребляемой мощности. Таким образом, компания решила наградить Elife S7 функцией энергосбережения. Данное устройство имеет батарею емкостью 2750 мАч, что для смартфона такой толщины очень даже впечатляет.

MWC 2015: удивительный Elife S7 от Gionee

Elife S7 имеет AMOLED -дисплей диагональю 5,2 дюйма с разрешением 1080p с использованием ACL-технологии, которая сократит энергопотребление на 25%. Кроме того, устройство оборудовано Sensor Hub, который интегрирован в чипсет для сбора данных с сенсора, так что, утверждает компания, производительность процессора повысится на 20% благодаря этому. В качестве операционной системы выступает Android 5.0 Lollipop. Внутри устройства имеется чипсет MediaTek MT6752, который состоит из 64-разрядного восьмиядерного Cortex-A53 с тактовой частотой 1,7 ГГц и Mali-T760. Объем ОЗУ составляет 2 ГБ, а ПЗУ — 16 ГБ. Что касается камер, то имеется основной 13 мп сенсор и фронтальная камера на 8 мп. Устройство поддерживает стандарт связи LTE. Смартфон будет доступен в черном, белом и голубом цветах уже в апреле за 400 евро (примерно 447 долларов США).

Iscorp Iscorp
Автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
это телефоны мадэ ин чистые японские.
они привязаны к своим оператарам связи, если оф. разблокирует японские операторы и гипер сис то они будут работать у нас в России с нашими оператарами.
Azhykulov 9 лет
Т760, хм, неплохо.
Disbeat 9 лет
Вот молодцы, аккум то норм впихнули
Dr3pper 9 лет
m8s за эти деньги скоро можно будет взять, а там поддержка все же лучше
wptimur 9 лет
дорого