test adv
,

Смартфон начнет лаять, если вы забудете свой кошелек Woolet

Смарт-кошельки, наверное, скоро уже перестанут быть редкостью. Вот и новый проект, запущенный сегодня на крауд-фандинг — ресурсе Kickstarter хочет нас удивить чем-то новым. Woolet является «умным» кошельком, имеющим функцию Bluetooth-соединения. Данный кошелек совмещает в себе традиционный утонченный стиль с современными технологиями. Для чего кошельку интеграция технологий? — Спросите вы. Все очень просто — чтоб не потерять его. Кошелек сам предупредит вас о том, что вы его забыли дома или на работе, и напомнит, чтоб вы его взяли с собой.

Woolet, как по мне, апеллирует в любителю собак внутри вас. Ведь если смарт-кошелек находится на некотором расстоянии от вашего смартфона, то приложение начинает лаять, как собака. Идея состоит в том, что кошелек соединяется по Bluetooth с вашим смартфоном, который вы навряд ли забудете. Когда вам напомнили, что вы забыли кошелек, и вы возвращаетесь за ним, то приложение начнет «вилять хвостом» в прямом смысле (на экране отобразится виляющий хвост — как будто ваш хвостатый друг уже заждался вас). Просто посмотрите видео и все поймете сами. Толщина кошелька, кстати, составляет 9,9 мм.

Кампания уже стартовала на Kickstarter с целью собрать $15,000. Однако желающих приобрести такой кошелек оказалось много, так что компании удалось собрать уже $86,000. Продажи «умного» кошелька начнутся в мае.

Последнее изменение:
 
islam123
islam123, 3 марта 2015, 16:10   #   (...)
Прикольная функция.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием