adblock check

Обновление Android TV превратит ваш смартфон в геймпад

Скоро вы сможете использовать свой смартфон под управлением операционной системы Android в качестве контроллера для умного телевизора с Android TV на борту. Обновление для платформы Google TV, которое будет выпущено в самое ближайшее время, позволит пользователю использовать такую полезную функциональность, и еще множество других новых вещей.

Как сообщается, компания Google собирается выпустить свежее обновление для Сервисов Google Play — специального инструмента, являющегося основной для всех приложений Google и приложений из Google Play. Новая версия Сервисов Google Play получит, помимо всего прочего, новые API для появления подобных возможностей. Таким образом, со скорым апдейтом пользователи телевизионной платформы Android TV смогут использовать Android-смартфон как геймпад с кастомизируемым дизайном виртуальных кнопок.

Официальное видео от поискового гиганта с демонстрацией работы этой новой функции вы можете посмотреть ниже. Также с новой версией Сервисов Google Play компания Google осуществит внедрение другой не менее полезной функции — игровой аналитики. Это позволит разработчикам лучше понять поведение игроков в играх и соответственно корректировать свою продукцию.

Скачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id204216522 9 лет
эх придумали бы наши хакеры как их к компам и приставкам подключить