adblock check

Forbes: Билл Гейтс — самый богатый миллиардер в 2015 году

Широко известный американский финансово-экономический журнал Forbes традиционно актуализировал фирменный список рекордных миллиардеров со всего мира и опубликовал официальные свежие данные по состоянию на март 2015 года. Оказалось, что создатель и бывший крупнейший акционер Microsoft Билл Гейтс остался богаче всех.

Согласно опубликованной сегодня информации, Билл Гейтс вновь возглавил ежегодный рейтинг богатейших миллиардеров мира. Состояние основателя корпорации Microsoft журнал Forbes оценил в 79.2 миллиарда долларов. Как следствие, состояние снова обретшего статус самого богатого миллиардера в мире Гейтса выросло на 3.2 миллиарда долларов по сравнению с показателями прошлого года, несмотря на некоторые вложения в размере 1.5 миллиарда долларов в акции софтверного гиганта Microsoft и благотворительный фонд Melinda Gates Foundation своей жены Мелинды Гейтс в ноябре 2014 года.

Стоит отметить, что всего в список американского Forbes в 2015 году входят 1826 человек. В рейтинге 197 женщин и лидирует среди них совладелица Walmart Кристи Уолтон. Общее, если считать состояния в совокупности, количество денежных средств всех миллиардеров составляет поразительные 7.05 (двенадцать нолей) триллиона долларов.

IvS IvS
Администратор ⭑
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DedFez 9 лет
«Билл Гейтс — самый богатый миллиардер в 2015 году»
а что, есть бедные миллиардеры?
MR_Ys 9 лет
Ну вроде да, это я
speed8 9 лет
Ну и я уж тоже.
Harmattan 9 лет
Список жизненно важных заданий Билла:
1. Научится немного блефовать.
2. Написать за месяц кучи строк кода.
3. Основать компанию.
4. Уйти с нее.
5. Вложить в свою компанию.
6. Заполучить немного деньжат.
7. Прийти к успеху.

Профит
Kenny778 9 лет
Лол. Я бы назвал это, список дел на лето. С первого июня и начну.
bIgGuN 9 лет
Я чет не понял, можно подробнее?)
Harmattan 9 лет
Почитай его историю, все поймешь
Нежданчик)
Хочу заполучить автограф дяди Билла)
Tumbler 9 лет
боже, у человека 80 миллиардов долларов… это блин не зависть, это восхищение. у меня в детстве была такая идея, типа написать письмо кому-то из богачей, типа не жалко ли ему хотя бы миллиончик подкинуть? с 80 миллиардов это незаметно. а один лям положить в банк и типа на проценты даже можно жить… вы только вдумайтесь сколько это бабла… на поколений 10 наперед хватит, что б даже не работать… короче молодец мужик