test adv
,

Официально: Google станет виртуальным оператором сотовой связи

Ранее мы уже сообщили о том, что Сундар Пичаи, вице-президент по продуктам в компании Google, посетил крупнейшее в году технологическое шоу Mobile World Congress 2015 и рассказал на специальном ивенте некоторые интересные вещи. Конференция была весьма интересной и полной дискуссий о настоящем и будущем. Одной из интереснейших тем стало объявление о запуске платежной инфраструктуры Android Pay. Второй не менее интересной является официальное подтверждение того, что Google вскоре действительно станет поставщиком услуг мобильной связи.

Слухи о намерениях корпорации Google составить конкуренцию сотовым операторам появились в январе 2015 года. До этого момента данная информация не имела под собой почвы, но Сундар Пичаи сегодня расставил все точки над «i» — в течение последующих нескольких месяцев всемирно известный интернет-гигант станет виртуальным мобильным оператором. Как сообщается, корпорация добра не будет пытаться встать в один ряд с текущими лидерами на этом рынке — Verizon, AT&T, T-Mobile и Sprint. Вместо этого компания будет стремится работать с различными поставщиками услуг мобильной связи в целях усиления общей связности и сетевой стабильности.

Официально: Google станет виртуальным оператором сотовой связи

В настоящее время компанией Google не было официально подтверждено, с кем будет вестись работа по проекту образования сети услуг беспроводной связи, но последние слухи твердят, что ими станут Sprint и T-Mobile — эти две известные компании на данный момент являются наиболее вероятными кандидатами. Будем надеяться, что больше формальных деталей станет известно на ежегодном мероприятии для разработчиков — Google I/O 2015. В этом году конференция будет проводится в последний месяц весны — в период с 28 по 29 мая, что уже совсем-совсем скоро.

Последнее изменение:
 
NickMeller
NickMeller, 2 марта 2015, 21:54   #   (...)
России это, как всегда, не касается.
Ответить
bIgGuN
bIgGuN, 2 марта 2015, 22:04   #   (...)
Украина как бэ тоже
Ответить
id188231203
id188231203, 2 марта 2015, 22:45   #   (...)
Как бы
Ответить
bIgGuN
bIgGuN, 2 марта 2015, 22:52   #   (...)
В субботник еще скинь.
Я знаю как правильно пишется.
Ответить
kolya_kolya_koly
kolya_kolya_koly, 2 марта 2015, 22:50   #   (...)
И ещё хренова туча стран
Ответить
Harmattan
Harmattan, 2 марта 2015, 22:56   #   (...)
США и Канада явно пока реальный максимум. Но если там приживется, то в ЕС тоже есть шансы словить свою удачу)
Ответить
nikiolei
nikiolei, 3 марта 2015, 00:07   #   (...)
Сказать честно, для меня это было лишь вопросом времени. Только такая компания может хоть как-то очеловечить рынок услуг мобильной связи, который, на мой взгляд, в плохом состоянии.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием