test adv
,

MWC 2015: Samsung анонсировала уникальный сервис мобильных платежей Samsung Pay

Сегодня компания Samsung официально объявила о своём выходе на рынок мобильных платежных услуг и электронной коммерции — официально представлен безопасный и простой в использовании сервис Samsung Pay, который будет работать в большем количестве торговых точек, чем в случае с текущими конкурирующими предложениями. Samsung сообщает, что сегодняшним стандартом являются магнитные терминалы, однако с Samsung Pay пользователи смогут использовать непосредственно сами мобильные устройства для осуществления оплаты в существующих точках продаж.

Чтобы обеспечить рынок лучшим в своём классе решением мобильных платежей, компания Samsung заключила партерские отношения с крупнейшими платежными системами — MasterCard и Visa. Кроме того, Samsung упорно трудится, чтобы расширить партнерскую экосистему для Samsung Pay с ключевыми финансовыми партнерами во всем мире, в том числе American Express, Bank of America, Citi, JPMorgan Chase и US Bank — все это реализовано для того, чтобы дать сервису большую гибкость, доступность и выбор клиентов при одновременном обеспечении простого и безопасного опыта работы с мобильной оплатой.

MWC 2015: Samsung анонсировала уникальный сервис мобильных платежей Samsung Pay
Samsung Galaxy S6
Samsung Pay переизобретет то, как люди платят за товары и услуги и изменит то, как они используют свои смартфоны. Безопасный и простой процесс оплаты в сочетании с надежной партнерской сетью делает Samsung Pay действительно сильнейшим сервисом, который будет приносить пользу потребителям и нашим партнерам в экосистеме — сказал Джей-Кей Шин, президент и руководитель IT и мобильного подразделения компании Samsung Electronics.
MWC 2015: Samsung анонсировала уникальный сервис мобильных платежей Samsung Pay
Samsung Galaxy S6 Edge

Как сообщает южнокорейский технологический гигант, платформа мобильных платежей Samsung Pay имеет огромный потенциал и будет работать примерно с 30 миллионами торговых точек по всему миру, что делает ее единственным решением в этой области с почти всеобщим признанием. Большие ставки компания делает на инновационную технологию под названием Magnetic Secure Transmission (MST) — безопасную магнитную передачу, в основном благодаря которой потребители смогут использовать Samsung Pay без труда практически в любой торговой точке. NFC также поддерживается.

Первоначально новый мобильный платежный сервис Samsung Pay будет доступен для использования на территориях стран США и Кореи. Официальный запуск платформы состоится летом 2015 года, а реализация расширения доступности запланирована на старт продаж новых флагманов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Следующими регионами после Соединённых Штатов Америки и Кореи станут Европа, а также Китай. Напомним, что начало продаж свежепредставленных флагманских смартфонов линейки Galaxy S шестого поколения состоится уже в следующем месяце — 10 апреля.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием