adblock check

iPhone 5C взорвался в кармане штанов американца

Ни для кого не секрет, что наши мобильные помощники из-за сбоя в при зарядке аккумулятора способны загореться или даже взорваться, находясь подключёнными к сети 220 В. Но недавно в одном городе США iPhone 5C который, даже не был подключен к сетевому адаптеру, взорвался прямо в кармане штанов испуганного мужчины.

iPhone 5C взорвался в кармане штанов американца

Дело было так. Идёт себе простой гражданин штатов Эрик Джонсон по улицам города Лонг-Айленд в День Святого Валентина. Тут ему нужно было достать ключи. Мужчина засунул руку в карман и услышал лёгкий хлопок. После чего карман задымился. Уже через несколько мгновений джинсы молодого человека пылали огнём. Эрику пришлось срочно срывать с себя штаны. В результате такого конфуза, пострадавшего госпитализировали в больницу, где он провёл 10 дней. По словам медиков, Эрик получил несколько ожогов второй и третьей степени. Сейчас его не оставляет медицинская помощь — два раза в день к нему домой приходит медсестра.

iPhone 5C взорвался в кармане штанов американца

Причина, по которой iPhone просто так взял и взорвался пока не ясна. Скорее всего, виноват чехол. Эрик Джонсон уже подал в суд на производителя смартфона, надеясь получить какие-нибудь выплаты со стороны Apple. Управление корпорации уже пообещало разобраться с проблемой Эрика, обещая улучшить качество изготовления и последующих тестов смартфонов.

Fastiks Fastiks
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
lllMlll 9 лет
У телефона бомбануло
AlcoRevo 9 лет
Яйца оторвало? Apple начали заниматься евгеникой…
Tumbler 9 лет
ожог как видно находиться возле интимного места)
"Сейчас его не оставляет медицинская помощь — два раза в день к нему домой приходит медсестра"
возникает вопрос, зачем такой уход человеку с ожогом? он сам не может кремом допустим помазать? или какие-то определенные услуги?)
Koteika 9 лет
Все как в попсовых порнофильмах
Fastiks 9 лет
Автор
Я то откуда знаю ) позвони Эрику, спроси у него)))
Tumbler 9 лет
чет трубочку не берет) мед помощь наверное пришла и не оставляет)
Tumbler 9 лет
Это точно 5С а не 5?
Fastiks 9 лет
Автор
Везде в новостях 5C.
Tumbler 9 лет
просто на первой фотке мой мозг в пол первого ночи видит 5, а не 5C ) ну ок.
Fastiks 9 лет
Автор
Мой тоже)))