adblock check
Tribal Rush 1.3.0

Tribal Rush 1.3.0

Tribal Rush для Android – попытка представить все идеи Clash of Clans, как нечто новое. Развивая собственное племя, необходимо заботиться о его безопасности: обустраивать защитные здания, заниматься созданием полезных сооружений и обучать разнообразных воинов.

В самом начале встает вопрос: как быстрее добывать ресурсы, ведь постоянные набеги варваров очень усложняют мирную жизнь? Приходится брать в руки копья, снаряжать народ оружием и отправляться на чужие территории. Но не в гости. Нужно варварски уничтожить племя врага, сломав его базу, защитные башни и другие постройки. С каждым разрушением мы получаем немного монет и магии. Полная капитуляция противника обеспечит нас всем его нажитым добром.

Чтобы войско очутилось на поле боя, необходимо тапнуть на экран. Так, один простой охотник появится на том месте, где указано. Со временем к обычным воякам прибавляются умелые убийцы, маги со смертельными огненными шарами, лечащие чудотворцы, волшебные ящеры и множество других существ с необычными способностями. Следует грамотно использовать их умения, чтобы быстро избавиться от базы врага. После славной битвы можно заняться обустройством собственного селения: обнести все стенами, правильно расставить здания и оборонительные башни. Делается это по причине того, что противник почти точно захочет нанести ответный визит.

Tribal Rush – стратегия, которая существует в двадцати обертках. Сделана она по старому лекалу с десятками зданий, несколькими видами войск и масштабными сражениями. Фанаты жанра должны оценить. Но пока что никто не превзошел Clash of Clans.

vasyash vasyash
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Adel 9 лет
Почему она не на русском?