test adv
,

Лучшие приложения недели для Android от 01.03.2015

Здравствуйте, друзья! Традиционно, каждое воскресенье на Трешбоксе публикуется свежий выпуск еженедельного дайджеста Лучших приложений для операционной системы Android. В этом выпуске вас ждет много интересных новинок и действительно полезных приложений. Читайте подробнее под катом.

PhotoMath

Многие люди откровенно «не дружат» с математикой по многим причинам. Но по долгу службы или на учебе эти люди постоянно сталкиваются с различными математическими задачками. Именно для них и было разработано приложение под названием PhotoMath. Новая программа использует камеру вашего смартфона или планшета для того, что фотографировать математическое выражение и решать его даже без необходимости подключения к сети.

Лучшие приложения недели для Android от 01.03.2015 Лучшие приложения недели для Android от 01.03.2015

Стоит отметить, что PhotoMath даже умеет выводить пошаговое решение выражения, что очень полезно, а для многих людей из-за этой возможности PhotoMath станет «настольным» приложением. Программа умеет решать уравнения и математические выражения низкой и средней сложности. Для обширных и сложных задач PhotoMath, к сожалению, не подходит. Скачать приложение PhotoMath можно на Трешбоксе.

Telegram+

Многие пользователи знают разработчика под ником rafalence как создателя популярного приложения WhatsApp+, которое не так давно было «убито» по инициативе компании WhatsApp. Разработчик, видимо, обиделся на создателей одного из самых популярных мессенджеров и решил перейти на Telegram, выпустив приложение Telegram+. Новая программа по концепции похожа на предыдущее творение rafalence — больше функционала и возможностей кастомизации.

Лучшие приложения недели для Android от 01.03.2015 Лучшие приложения недели для Android от 01.03.2015

Telegram+ является сторонним приложением для сервиса обмена быстрыми сообщениями Telegram. Стороннее приложение обладает несколькими интересными возможностями: скрытие номера телефона в профиле, более удобный и простой обмен музыкой, а также присутствуют обширные возможности по кастомизации интерфейса. Скачать приложение Telegram+ можно на Трешбоксе.

Keyboard for Excel

Компания Microsoft иногда создает неплохие продукты, но сначала не доводит их до ума, как и в случае с новым Android-приложением Keyboard for Excel. На прошедшей неделе компания Microsoft совершенно неожиданно выпустила собственную кастомную клавиатуру для платформы Android — Keyboard for Excel. Клавиатура работает только в приложении Excel и предназначена для удобного набора цифр.

Лучшие приложения недели для Android от 01.03.2015

Основное преимущество Keyboard for Excel перед другими Android-клавиатурами — это наличие блока цифр, который на физических клавиатурах находится на так называемом Num Pad'е. Стоит отметить, что клавиатура работает только в ландшафтном режиме и предназначена только для одного приложения — Excel для Android. Помимо этого, клавиатура поддерживает только английский язык, но может быть в будущем появятся другие локализации. Скачать приложение Keyboard for Excel можно на Трешбоксе.

Лучшие приложения недели для Android от 01.03.2015

Screen Backlight OFF

Это новое приложение подойдет небольшому количеству людей, но зато Screen Backlight OFF действительно полезная и интересная программа. Основная функция этого приложения — выключение подсветки экрана, минуя механику блокировки Android-устройства. Таким образом, программа позволяет, например, «слушать» видео на YouTube с выключенной подсветкой экрана, что сберегает энергию вашего смартфона или планшета.

Лучшие приложения недели для Android от 01.03.2015

Включить экран можно по простому прикосновению к нему. К сожалению, приложение Screen Backlight OFF работает только на устройствах с root-доступом, поэтому прелести этой программы может познать только небольшое количество людей. Напомним, взлом вашего Android-устройства — это не безопасное занятие, в процессе которого смартфон или планшет может превратиться в «кирпич». Скачать приложение Screen Backlight OFF можно на Трешбоксе.

Лучшие приложения недели для Android от 01.03.2015

iA Writer

Закрывать этот выпуск дайджеста будет приложение, которое пришло на платформу Android с операционной системы iOS, где оно стало популярным и известным. iA Writer — это минималистичный текстовый редактор, где нет ничего лишнего — только пользователь и его текст. Программа отличается аскетичным дизайном и ретро-стилем шрифта, который похож на тот, что использовался в старых печатных машинках.

Лучшие приложения недели для Android от 01.03.2015 Лучшие приложения недели для Android от 01.03.2015

Программа iA Writer создана для тех людей, которые действительно много печатают на своем мобильном устройстве с Android. Для этого здесь реализован специальный механизм более удобного набора на текста с виртуальной клавиатуры. Также приложение интегрировано с популярными облачными хранилищами, откуда можно редактировать тексты и сохранять новые. Скачать приложение iA Writer можно на Трешбоксе.

Это были самые лучшие и интересные приложения, которые появились на платформе Android в течение прошедшей недели. Следующий выпуск дайджеста будет ждать вас на сайте ровно через неделю.

Последнее изменение:
 
AndreyK
AndreyK, 1 марта 2015, 21:07   #   (...)
IA writer удобен в написании топиков на трешик :D
Ответить
Haifisch14
Haifisch14, 1 марта 2015, 22:50   #   (...)
Screen backlight off можно превратить в программу для 2taptowake
Ответить
sPAMer02
sPAMer02, 1 марта 2015, 23:04   #   (...)
Вот это и есть новинки
Ответить
wptimur
wptimur, 2 марта 2015, 10:04   #   (...)
мне понравилась keyboard for Excel
Ответить
Senpai
Senpai, 2 марта 2015, 10:28   #   (...)
В екселе работаешь?
Ответить
wptimur
wptimur, 2 марта 2015, 11:39   #   (...)
да
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием