adblock check

Разработчики Twitter намекнули на кардинальный редизайн в этом году

Компания Twitter, главным детищем которой является популярнейший в мире одноимённый сервис для ведения микроблогов Twitter, относительно недавно обновила дизайн веб-версии фирменного проекта. Казалось бы, новая главная страница стала выглядеть значительно современнее и удобнее, но не тут-то было. Спустя некоторое время начало появляться всё больше и больше сообщений и бесполезном использовании пространства и общем неудобстве, и, кажется, разработчики прислушались к мнению большинства.

Как заявили вице-президент компании по программному продукту Кевин Вейл и вице-президент по разработке Алекс Роттер, в настоящее время в Twitter уже довольно длительное время полным ходом идёт разработка нового пользовательского интерфейса, который будет более понятен и полезен для новых пользователей. Согласно западным средствам массовой информации, на данный момент внутри компании уже проходит бета-тестирование новая главная страница сервиса в виде сетки. Как точно будет выглядеть новый дизайн пока неизвестно, но определённо сетка придёт на смену старой-доброй одноколоночной ленте.

Что скажут о разрабатываемых и планируемых косметических изменениях в Twitter пользователи нашего портала? Если вы используете этот сервис ежедневно, то действительно ли вам бы хотелось увидеть новый дизайн или вы предпочтёте довольствоваться нынешним видением команды разработчиков? Пишите, что думаете в комментариях!

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...