adblock check

Видео: первое живое знакомство с HTC One (M9)

Менее чем через 24 часа тайваньский производитель смартфонов HTC проведёт свою пресс-конференцию в преддверии открытия выставки Mobile World Congress 2015 и официально представит фирменный флагман следующего поколения — HTC One (M9). Учитывая то, презентация флагмана HTC на 2015 год пройдёт уже совсем скоро, это вовсе не значит, что в сети больше не может появится различного рода утечек о новинке. Так, сегодня в YouTube был опубликован видеоролик-обзор с первым знакомством с новинкой HTC One (M9).

Как сообщается, репортёр, который получил ранний доступ к новому устройству тайваньской компании, по ошибке опубликовал видео на YouTube (только вопрос в том, что ролик до сих не удалён), тем самым предоставив заинтересованным лицам возможность хорошо рассмотреть дизайн и габариты готовящегося к анонсу флагмана One (M9). Кроме того, что мы можем наконец-таки увидеть финальный внешний вид аппарата, который, кстати, не оправдал ожиданий, HTC One (M9) сравнили с почётными флагманскими смартфонами компании прошлых поколений, а именно One (M7) и One (M8).

Можно заметить, что HTC в конечном счёте не стала кардинально менять дизайн нового флагмана, что разочарует многих и поклонников бренда, и простых пользователей, ожидающих выход красивого флагмана нового года. Последние утечки, несмотря на заявления о фальшивости от авторитетных королей мира утечек Evleaks и Upleaks, оказались достоверными и One (M9) действительно не получил серьёзных косметических изменений. Будем надеяться, что у HTC припрятаны тузы в рукаве, и новый флагман не станет провальным.

IvS IvS
Администратор ⭑
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SmartN 9 лет
Вот из-за этого я против правдоподобных рендеров на основе утечек. Хотя бы назовите это концептом на основе утечек, так правильнее.
Первый мой вопрос при просмотре видео:" кто из них кто?"
Dr3pper 9 лет
Звук выключен, что-ли?
Я без звук смотрел, что бы кота не разбудить. А что? Там что-то важное? Можете пересказать, пожалуйста.
Nikith290 9 лет
А ты заботливый человек)
ATB 9 лет
Не похожи друг на друга...
Dr3pper 9 лет
Вообще-то ни evleaks ни upleaks ни разу не говорили о «недостоверности», evleaks вообще после рендера слился к чертям. Был эпичный срач на просторах твиттера с участием фанатов, которые не хотят верить своим глазам. Внимательнее надо быть
Разнообразие…