adblock check

Kyocera представит прочный смартфон на базе Windows Phone на MWC 2015

На следующей неделе в Барселоне стартует ежегодная мобильная выставка Mobile World Congress 2015. Компания Kyocera официально объявила о том, что посетит данное мероприятие и привезёт с собой первый прототип устройства под управлением операционной системы Windows Phone 8.1. Более подробная информация о новом продукте будет обнародована японским производителем электроники только в рамках долгожданного технологического шоу, которое будет проходить в период со 2 по 5 марта, то есть ровно 3 дня.

Kyocera является самым известным производителем и поставщиком защищённых смартфонов на базе мобильной платформы Android в Соединённых Штатах Америки и Японии, так что это более чем возможно, что компания планирует показать прототип высокопрочного смартфона с Windows на борту. К слову, подобные аппараты на рынке уже представлены — в прошлом году Panasonic выпустила в массы смартфон Toughpad FZ-E1, однако все равно будет интересно посмотреть, что приготовил крупнейший в этой области японский вендор.

Компания также планирует показать некоторые другие прототипы и концепции в ходе наступающего Всемирного мобильного конгресса, в том числе смартфон с уникальным дисплеем, который будет играть из себя роль зарядной панели и питать устройство с помощью солнечной энергии. Следите за новостями на лучшем мобильном портале Трешбокс.ру, потому что уже чуть более чем сутки мы начнём освещать одну из самых известных и крупных технологических выставок этого года. А что вы ждете на MWC?

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...