adblock check

S.U.R.F.R — еще один сумасшедший контроллер от Mad Catz

Компания Mad Catz стала известна благодаря безумным и забавным игровым контроллерам и различным аксессуарам для мобильных устройств и не только. Недавно этот производитель представил свое новое устройство, которое продолжает традиции в плане дизайна и безумности идей от Mad Catz.

S.U.R.F.R — еще один сумасшедший контроллер от Mad Catz

S.U.R.F.R — это клавиатура и игровой контроллер в одном аксессуаре. Новое устройство в основном ориентировано на планшеты, так как S.U.R.F.R выполнена в достаточно громоздком корпусе, и смартфоны в захвате этого аксессуара будут выглядеть немного странно. Сам контроллер обладает стандартной QWERTY-клавиатурой, которая разделена на две части, а дизайн клавиш чем-то похож на смартфоны от BlackBerry. Также на корпусе есть два джойстика и блок со стандартными кнопками для контроллеров — X, Y, A и B. Стоит отметить, что блоке с игровыми кнопками также есть еще один джойстик, каждым из которых можно пользоваться для управления курсором на экране вашего мобильного устройства. Таким образом, Mad Catz S.U.R.F.R еще подойдет и для телевизоров или приставок под управлением Android TV, где управлять интерфейсом не так просто.

S.U.R.F.R — еще один сумасшедший контроллер от Mad Catz

Устройство работает с операционными системами Android и iOS. Компания Mad Catz отмечает, что полноценная демонстрация контроллера S.U.R.F.R пройдет на выставке MWC 2015, а в продажу новый аксессуар поступит в мае по цене около $79.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Senpai 9 лет
Фигня
Vova_ 9 лет
Прикольная вещь, похожа на кабриолет, на котором катался Дон Джонсон в сериале Полиция Майами отдел нравов.
_UltraBear_ 9 лет
Купил бы тысячи за две, максимум. А за 4900 — дорого!
lllMlll 9 лет
Исправь ошибку -Также на корпусе есть два джойстикА
zhao0 9 лет
Китайцы подобное устройство сделали раньше
AndreyK 9 лет
Да не, крутой девайс. Явно найдет своего покупателя
German91 9 лет
по моему это уже перебор.
sPAMer02 9 лет
Это и так понятно ведь это «сумасшедший контролер»