adblock check

Google выпустила новую порцию Android-приложений для Chrome OS

Для обладателей устройств серии Chromebook от компании Google, работающих, очевидно, под управлением одноимённой облачной операционной системы Chrome OS, сегодня появились хорошие новости! Российское подразделение компании Google в социальных сетях сообщило о том, что для Chrome OS была выпущена новая порция Android-приложений.

Первым из недавних является SlideShare — это хорошо известный сервис, который позволяет размещать и осуществлять поиск полезных презентаций, охватывающих самые различные тематики. Вторым приложением, портированным с плафтормы Android, является Tapatalk — это распространённая социальная сеть с опорой на интересы и увлечения людей, чем их и объединяет. Третий полезный инструмент, перебравшийся на Chrome OS, представляет собой удобный органайзер для планирования путешествий — это PackPoint.

Google выпустила новую порцию Android-приложений для Chrome OS

Все доступные в настоящее время для операционной системы Chrome OS Android-приложения вы можете посмотреть в виде отдельного раздела в каталоге Интернет-магазина Chrome. Если вы не нашли какой-либо нужный сервис или известное приложение среди этого списка, то поисковой гигант предлагает возможность связаться с разработчиками и предложить добавить это в магазин.

У нас на Трешбоксе есть пользователи, наслаждающиеся своими хромбуками?

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 9 лет
Из всех трех самый интересный — PackPoint