adblock check

Финальная версия iOS 8.2 выйдет на следующей неделе

Как стало известно авторитетному новостному ресурсу BGR, компания Apple уже завершает процесс тестирования следующего обновления операционной системы iOS под номером 8.2 и финальная версия будет выпущена, согласно сообщениям, на следующей неделе — предположительно сразу в понедельник, или к концу очередной рабочей семёрки.

Кроме того, что состоится официальный релиз обновления iOS 8.2, достоверные источники поведали представителям BGR о том, что компания Apple может выпустить еще две новых бета-версии iOS 8.3. Ранее на этой неделе была выпущена сборка iOS 8.3 Beta 2, главным нововведением в которой стала поддержка русского языка для голосового ассистента Siri, поэтому остаётся еще два обновления в стадии бета-тестирования, прежде чем компания сделает апдейт общедоступным для пользователей.

Финальная версия iOS 8.2 выйдет на следующей неделе

Напомним, что iOS 8.3 добавит в мобильную платформу несколько новых функций и включает в себя улучшения и исправления ошибок. В основном готовящиеся к релизу обновления iOS 8.2 и iOS 8.3 — это доработка поддержки операционной системой умных часов Apple Watch. Старт продаж первого носимого устройства Apple состоится в апреле.

Также 9 марта специально для Apple Watch будет проведена пресс-конференция, в ходе которой компанией Apple будет рассказано о ценах на модельный ряд умных часов и новые различные детали о продукте, который займёт сегмент носимой электроники.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
German91 9 лет
А что на этом сайте уже разумно что ли минус за статью ставить только по причине что это Apple?