adblock check
Brickhouse 1.0.4

Brickhouse 1.0.4

Brickhouse – отличная головоломка, которая увлекает с первой миссии. В пятидесяти уровнях задача у игрока одна – провести черный шарик через необычный лабиринт, используя особые блоки. Стрелка указывает, куда последует мячик после того, как попадет в этот блок. Зеленый квадрат действует как батут. Кубик со стеной показывает, что здесь шарик может остановиться, а игрок продумать дальнейшее прохождение. Тут же расположились порталы со знакомой механикой. Дать точное описание всем действующим элементам сложно, потому что нужно самостоятельно попробовать поиграть и прочувствовать механику игры.

У каждой миссии несколько путей прохождения. Зачастую выход из лабиринта не занимает много сил, но важно заниматься сбором звездочек, раскиданных по локациям. Необходимо использовать движущиеся стрелки, ставить на свои места потерянные блоки и постоянно включать мышление и смекалку. Не стоит сразу запускать мяч в полет, а затем методом проб и ошибок исследовать уровень. Лучше охватить взглядом всю локацию и просчитать полет мяча наперед, чтобы пройти сложный лабиринт с первого раза.

Brickhouse – головоломка с очаровательно простым дизайном и геймплеем, от которого невозможно оторваться, пока не пройдешь все 50 уровней. Рекомендуется для всех игроков любых возрастов.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...