adblock check

Skype для Android загрузили более 500 миллионов пользователей

Официальный клиент популярного сервиса для общения и проведения видеоконференций Skype от компании Microsoft для мобильной операционной системы Android пользуется достаточным уровнем спроса среди пользователей, чтобы встать в один ряд с актуальными и мощными мессенджерами. На днях стало известно о том, что количество загрузок приложения Skype для Android превысило отметку в 500 миллионов. Это определённо большая новость, учитывая, что Microsoft — только третья компания, которой удалось сделать это.

Skype для Android загрузили более 500 миллионов пользователей

На первом месте находится, очевидно, поисковой гигант Google, его сервисы и услуги — они довольно активно продвигаются в различных топах в магазине Google Play. На втором месте располагается компания Facebook* и её услуги в виде официального приложения одноимённой социальной сети, а также известного мессенджера Facebook* Messenger, который, кстати, доступен не только для платформы Android. Теперь миллионы пользователей для того, чтобы оставаться на связи с людьми, которые наиболее важны, используют и сервис Skype.

Skype для Android загрузили более 500 миллионов пользователей

Стоит отметить, что Skype действительно удобен в подобных целях: вы можете как просто переписываться в чате с друзьями или семьей, так и организовать групповые видеоконференции без какого-либо труда. Скачать приложение Skype для Android вы можете с помощью наших удобных кнопок — как прямиком из Google Play, так и на нашем портале.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Скачать на Trashbox.ruЗагрузите на Google Play
IvS IvS
Администратор ⭑
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id141430076 9 лет

__TCAPT__
pashded 9 лет
__TCAPT__
Senpai 9 лет
__TCAPT__
Shegiva 9 лет
только хотел написать «немудрено после такой рекламы»
Haifisch14 9 лет
Просто всем нужен хороший файлообменник
pashded 9 лет
Скайп — это гигабайты информации
Haifisch14 9 лет
Это общение
Dib 9 лет
Лично я его скачал (хз зачем), как мне подарили планшет… до сих пор я не снёс Skype, хоть и не пользуюсь
Fast_Man 9 лет