adblock check
Bounce 1.0.1

Bounce 1.0.1

Bounce для Android – это очередная бесконечная аркада от компании Ketchapp, в которой разработчики заметно понизили обороты хардкорности, но сохранили неизменный геймплей, где смысл игры сводится к набору максимального количества очков.

В Bounce нам предстоит управлять небольшим шариком, который автоматически пружинит от составляющих частей локаций и двигается по вертикали к новым препятствиям. От пользователя зависит только направление по горизонтали, контроль которого осуществляется с помощью нажатий в разных частях дисплея.

Результативность каждой попытки прохождения оценивается в количестве разбитых зеленых перегородок. Нейтральные части локации, которые позволят без каких-либо последствий отпружинить, окрашены в черный цвет. Оранжевые объекты начинают падать вниз после столкновения, а синие приходят в движение по горизонтали.

Кроме этого на просторах уровней будут розовые предметы, столкновение с которыми расщепит шар на сотню пикселей и приведет к поражению, а также уйма различных крутящихся механизмов. Разнообразие этих составляющих подкрепляется случайной генерацией уровней при каждой попытке, что компенсирует однообразный и бесконечный геймплей.

Как и все продукты компании, Bounce выполнена в стильном и минималистичном формате. В то же время, как говорилось выше, геймплей не вызывает такого раздражения и безысходности, как прошлые харкдорные аркады разработчиков. Игра сгодится в качестве дежурного таймкиллера. Распространяется аркада бесплатно, а за пожертвование получится выключить рекламу.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...