adblock check

Мобильная игра République вышла на ПК

Мы привыкли, что обычно старые или какие-нибудь просты казуальные компьютерные или консольные игры выходят на мобильных платформах, но не наоборот. Отчасти это потому, что на мобильных платформах пока мало действительно достойных игр, которые стоит портировать на ПК, а о консолях говорить и не приходится, ведь это очень закрытый рынок. Однако известная мобильная игра République недавно вышла на платформе ПК и Mac.

Мобильная игра République вышла на ПК

Игра République, которая изначально вышла на мобильных платформах, стала доступна для покупки в на площадках Steam, GOG.com и Humble Store. На компьютерных платформах ПК и Mac игра вышла 26 февраля. Стоит отметить, что в компьютерную версию игру République вошли только три эпизода, которые так же изначально были доступны на iOS и Android. Четвертый и пятый эпизоды станут доступны позже, но их нужно будет докупать как DLC. Разработчики отмечают, что им удалось значительно улучшить и без того неплохую графику в République. Сама игра базируется на популярном движке Unity 5, поэтому сам процесс портирования République наверняка был простым.

В Steam базовая версия игры République стоит 359 рублей, но за 479 рублей можно купить вариацию Deluxe, в которую входит дополнительный контент, фильм о разработке игры, а также саундтрек и ранние альфа-прототипы République. Напомним, эта игра создавалась выходцами из известных студий, которые в свое время работали на такими проектами, как F.E.A.R, Metal Gear Solid, Halo и прочие. Игра рассказывает о тоталитарном государстве-утопии. Вы играете за девушку, которая пытается разгадать все загадки тоталитарного режима, чтобы положить конец его правлению. Вас ждут интересные квесты, умные загадки, грамотный стелс и немного экшена. Мобильную версию République можно скачать на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Gladiator777 9 лет
PC и MAC — не платформы.
Windows и MacOS — платформы
MaXi_ 9 лет
Странно, я то думал что платформы это ПК и консоль
Vincent_Vega 9 лет
Автор
>MacOS
Не знаю такой операционной системы
AndreyK 9 лет
Игра шедевральна, стоит прохождения