adblock check

Lenovo выпускает в России гибридные ноутбуки Yoga 3

Гибридные ноутбуки, которые выполняют роль планшета, компьютера и еще нескольких устройств, заняли определенную нишу на рынке компьютеров. Эти девайсы стали популярны среди людей, которые много путешествуют, либо хотят устройство типа «все-в-одном». Не так давно компания Lenovo представила третье поколение своих гибридных ноутбуков Yoga 3, а теперь эти устройства доступны в России.

Lenovo выпускает в России гибридные ноутбуки Yoga 3

Гибкие ультрабуки Lenovo Yoga 3 получили две вариации — с 11- и 14-дюймовыми экранами. Младшая модель получила такие технические характеристики: 11-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, процессор Intel M5Y71 с графическим чипом Intel HD Graphics, 8 Гб оперативной памяти, а также 500 Гб на HDD или 256 ГБ на SSD по выбору покупателя. 14-дюймовая модель обладает более мощной начинкой: 14-дюймовый экран с разрешением 1920х1080 пикселей, процессор Intel Core i7 последнего поколения, графический чип NVIDIA N17, а также аналогичные объемы памяти.

Остальные особенности у обоих моделей Lenovo Yoga 3 одинаковы:

  • Порты USB 3.0/2.0, HDMI, слот для microSD-карт;
  • Поддержка Bluetooth 4.0, Wi-Fi;
  • Время работы от одной зарядки до 6,5 часов в активном режиме;
  • Полноценная Windows 8.1 Pro на борту.
Lenovo выпускает в России гибридные ноутбуки Yoga 3

Одна из главных «фишек» новых Lenovo Yoga 3 — это конструкция корпуса. Дисплей в этих ноутбуках может ворочаться на 360°. Таким образом, ноутбуками можно пользоваться как планшетами. Пользователи сами могут устанавливать их Lenovo Yoga 3 как им удобно. В России ультрабуки доступны в сером, оранжевом, черном и белом оттенках корпуса, а их цены начинаются от 50 000 рублей за минимальную комплектацию.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Dr3pper 9 лет
Офигенные ультрабуки