adblock check

Разработчик WhatsApp+ перешел на Telegram с новым приложением

Разработчик, который создал стороннее приложение WhatsApp+, недавно был вынужден остановить разработку своего творения и удалить его из магазинов приложений. Компания WhatsApp отправила разработчику письмо, в котором она прямым текстом сказала, что разработку WhatsApp+ необходимо остановить, а приложение удалить из всех каталогов. Судя по всему, тот самый разработчик сильно обиделся на WhatsApp, после чего нашел новый аналогичный мессенджер для создания своего стороннего приложения.

Разработчик под ником rafalense решил переключиться на аналогичный сервис обмена быстрыми сообщениями — Telegram. Таким образом, спустя некоторое время на Android вышло приложение под названием Telegram+. Выбор в сторону нового проекта Павла Дурова был очевиден, так как Telegram предоставляет разработчикам полностью открытый API, а исходный код сервиса доступен на GitHub для всех желающих в нем покопаться. Стороннее приложение Telegram+ предоставляет ряд интересных функций и возможностей, а именно: изменение интерфейса, возможность скрыть номер телефона в профиле, удобный шаринг музыки в чатах и прочее. Программа действительно заслуживает внимания тех, кто пользуется Telegram на постоянной основе.

Разработчик WhatsApp+ перешел на Telegram с новым приложением Разработчик WhatsApp+ перешел на Telegram с новым приложением

Особенно интересно выход этого приложения выглядит на фоне того, как Павел Дуров, основатель Telegram, отзывается о WhatsApp. В одной из своих записей в блоге Павел называл своего ближайшего конкурента откровенно отсталым мессенджером, разработчики которого только и делают, что воруют функции и идеи из Telegram. Скачать приложение Telegram+ можно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id153263524 9 лет
Дуров своровал идею Facebook'а. Теперь Facebook купил WhatsApp, который только и может, что воровать идеи из Telegram'а Дурова. Интересно. Прямо-таки круговорот воровства в природе.
BoobyBoo85 9 лет
Он не своровал идею Facebook
id153263524 9 лет
Я же шутливо. Это должно было было быть более наглядно по стилю написания комментария.
BoobyBoo85 9 лет
многие всерьез так считают
ghetto-snob 9 лет
Оо, круто, попробуемс)