adblock check

Huawei Ascend Mate 2 получит обновление Android Lollipop в первой половине 2015 года

Huawei Ascend Mate второго поколения является очень приятным бюджетным фаблетом производства известного китайского производителя. Правда, не всё в нем так радостно, ведь компания Huawei ранее официально объявила о том, что данное устройство не получит обновление Android 4.4 KitKat — это значит, очевидно, что Ascend Mate 2 застрянет на старой версии Android навсегда. Однако, из-за многочисленных жалоб и полного разочарования со стороны клиентов, Huawei решила изменить своё мнение и обновить свой смартфон сразу до Android Lollipop.

Согласно последним новостям, крупное обновление Android 5.0 Lollipop уже находится на стадии активной разработки, а выпуск апдейта для модели Huawei Ascend Mate 2 состоится в первой половине 2015 года. Кроме того, что Huawei выпустит Lollipop для своего доступного фаблета, сообщается, что обновление также будет включать в себя новую версию пользовательского интерфейса компании — Emotion (EMUI) 3.X. Вторая часть приятной новости — будет запущена программа бета-тестирования по установке предварительного программного обеспечения специально для тех, кто является заинтересованным в этой области.

Если вы желаете присоединиться к тестовой программе, то посетите официальный сайт сообщества Huawei и проверьте специальные инструкции для дальнейшей подачи заявки на участие в тестировании. В противном случае вам стоит просто дождаться выхода обновления Android Lollipop для фаблета Huawei Ascend Mate 2. Стоит отметить, что Леденец на палочке стоит ожидания, поэтому в случае если вы не совсем уверены, хотите ли стать бета-тестировщиком, лучше не делайте поспешных решений. Также заранее предупреждаем: все действия вы делаете только на свой страх и риск!

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sanzhar94 9 лет
Надо на НТС пожаловаться, а то на Desire 516 DS даже киткат не выйдет, хотя бы сенс запилили