adblock check

Alcatel объявила о мартовской пресс-конференции в рамках MWC 2015

Компания Alcatel (бренд принадлежит TCL) официально объявила о том, что она собирается провести собственную пресс-конференцию на Всемирном мобильном конгрессе в этом году. Запланировано мероприятие на воскресенье — 1 марта, когда многие крупные технологические гиганты, в частности Samsung и HTC тоже представят новые продукты. Alcatel, к слову, покажет неизвестное количество новых смартфонов серии One Touch.

Примечательно, но компания была довольно таинственной в последнее время и сумела сохранить свою готовящуюся к анонсу новую линейку мобильных устройств в секрете. Исторически на Mobile World Congress Alcatel всегда демонстрировала новые смартфоны, охватывающие все возможные уровни рынка, и ожидается, что в 2015 году компания пойдёт по тем же стопам.

Alcatel объявила о мартовской пресс-конференции в рамках MWC 2015

Как сообщает Alcatel с помощью обнародованного тизерного изображения для MWC 2015, в ходе пресс-мероприятия компания представит что-то, что перевернёт наш привычный опыт использования «вверх тормашками» (на тизере отмечаются слова «Upside down»). Что Alcatel представит на выставке точно и официально неизвестно, но в любом случае больший расчёт на то, что будет показано обновление линейки One Touch на 2015 год.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sPAMer02 9 лет
О это уже особенно интересно!