adblock check

Hola Screen Lock – это удобное приложение для Android от разработчиков, ранее создавших неплохой лаунчер Hola Launcher. Смысл работы программы состоит в замене функционала физической клавиши смартфона или планшета для блокировки экрана простым ярлыком.

После установки Hola Screen Lock, для блокировки и разблокировки устройства будет достаточно просто дважды тапнуть по экрану. Также для блокировки предлагается нажать на ярлык программы.

Примечательно, что программа при этом наделяется специальными «правами администратора», которые позволяют ей производить блокировку и разблокировку экрана. Это также не позволит в дальнейшем произвести быстрое удаление программы. Чтобы удалить Hola Screen Lock, необходимо зайти в соответствующий раздел настроек в меню «безопасность» и снять галочку напротив ярлыка приложения.

Необходимость такой утилиты заключается в том, что, среднестатистический пользователь производит блокировку устройства несколько десятков раз в день. В силу роста диагоналей дисплея увеличиваются и сами устройства. Поэтому нажать два раза на экране становится более удобным способом, нежели тянуться до кнопки блокировки.

Стоит отметить, что сама идея программы не является уникальной, так как ранее об этом позаботилась компания LG. Почти во всех новых смартфонах компании предусмотрены функции программной концепции KnockCode, которые включают в себя несколько способов легкой разблокировки аппаратов.

vasyash vasyash
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
podol64 8 лет
Программа может и хорошая, но автор врет. Без Hola Launcher не работает, а в описании ни слова. Что трудно об этом написать