adblock check

Два новых устройства от Sony появились на фото

Японская компания Sony, как и некоторые другие производители, будет присутствовать на конференции MWC 2015, которая откроется уже 2 марта. Ожидается, что в рамках этого важного мероприятия компания представит новую линейку своих флагманских смартфонов и планшетов, а также свежую версию водонепроницаемого смартфона Xperia M2 Aqua. Сегодня в сети появились живые фотографии двух новых новинок из линейки Xperia от Sony.

На двух изображениях можно увидеть смартфон и планшет. Как сообщает источник, первый является новым Sony Xperia M4 Aqua, а второй — планшетом Xperia Z4 Tablet. Оба девайса должны быть показаны в ходе грядущей Mobile World Congress 2015. Как мы уже сообщали, обновленный смартфон Xperia M4 Aqua, как и его предшественник, получит корпус, защищенный от воды, пыли и других внешних воздействий по стандартам IP65 и IP68. Конечно, будут обновлены основные технические характеристики смартфона, но они пока неизвестны.

Два новых устройства от Sony появились на фото

А вот спецификации нового флагманского планшета Sony Xperia Z4 Tablet уже доступны в сети: «тонкий корпус» с неизвестной толщиной, дисплей с неизвестным размером и разрешением 2560х1440 пикселей или аналогичное 2K, 4 Гб оперативной и 32 Гб пользовательской с возможностью расширения microSD-картами, а также процессор Qualcomm Snapdragon 810, который обеспечит хорошую производительность. Оба новых устройства будут работать под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop, адаптированную версию которой можно увидеть на фотографиях.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Shegiva 9 лет
прикольные кнопки навигационного бара ^_^
AndreyK 9 лет
Планшет, конечно, мощный будет