adblock check

Анонсы HTC и Samsung на MWC: где и когда будут трансляции

Уже через пару дней крупнейшие производители смартфонов и прочих мобильных устройств HTC и Samsung проведут собственные конференции в рамках выставки MWC 2015. Мероприятия обоих компаний будут проходить 1 марта, но в разное время. Большинство людей не смогут лично присутствовать на этих анонсах, поэтому Samsung и HTC будут транслировать их в режиме онлайн.

Если у вас будет свободное время в это воскресенье, то вы можете посмотреть прямые трансляции презентаций Samsung и HTC по ссылкам. Южнокорейская компания будет транслировать свой анонс на сервисе YouTube, что довольно удобно, а HTC — на своем официальном сайте. На обоих ресурсах вы можете найти информацию о точном времени проведения пресс-конференций обоих компаний. Напомним, 1 марта крупные компании-производители будут проводить собственные анонсы в рамках пре-шоу выставки Mobile World Congress 2015, которая официально открывается 2 марта и работает до пятого числа.

Анонсы HTC и Samsung на MWC: где и когда будут трансляции

Что обе компании представят на своих мероприятиях? — Это уже давно и в деталях известно. Samsung покажет два флагманских смартфона под названиями Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Последний получит изогнутый на две боковые стороны экран. А HTC покажет свой новый флагманский смартфон One M9, а также нечто, что может может быть даже не является мобильным устройством. Скорее всего, речь идет о новой экшн-камере.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...