adblock check

Panasonic Eluga U2 — новый смартфон от японского производителя

Panasonic — старый бренд, который постепенно уходит с потребительского рынка электроники. Несмотря на то, что раньше Panasonic была абсолютным лидером в некоторых областях, сейчас компания растеряла свои доли на рынках мобильных устройств, телевизоров и прочих. Однако у этого японского производителя до сих пор есть хорошие инженеры и большое количество патентов и уникальных разработок в разных сферах. Компания Panasonic также в последние годы пытается вернуться на мобильный рынок.

Panasonic Eluga U2 — новый смартфон от японского производителя Panasonic Eluga U2 — новый смартфон от японского производителя

Сегодня компания Panasonic официально представила свой новый смартфон под забавным названием Eluga U2. Аппарат позиционируется японцами как смартфон среднего ценового сегмента с достаточно слабыми, но приемлемыми характеристиками: 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с 64-битной архитектурой, 2 Гб оперативной и 16 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами, а также 13-мегапиксельная основная камера, поддержка LTE и аккумулятор с емкостью 2 500 мАч. Таким образом, Panasonic Eluga U2 получился сбалансированным и достаточно дешевым, цена — $254.

Panasonic Eluga U2 — новый смартфон от японского производителя

Новый смартфон от Panasonic будет поставляться на рынок с операционной системой Android 5.0 Lollipop. Ожидается, что Eluga U2 будет продаваться не только на территории Азии, но и в некоторых странах Европы, а также, возможно, в России.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
У меня наушники Panasonic 6 лет уже работают) Ничего не сломалось и царапин нету) Звук на уровне) Покупались за 670 рублей в м, видео) Сейчас с ними сижу и печатаю этот комментарий)
gug1973 9 лет
Помню у нас на работе был электрический чайник, «Panasoanic». Дёшево и прикольно!)
Lipun 9 лет
Дорого. За бред предлагают платить, который в мобильном сегменте забыт
Lipun 9 лет
Бренд