adblock check

Новый рендер с Galaxy S6/Edge от Sprint

До презентации компании Samsung в рамках мобильной конференции MWC 2015 осталось всего два дня. 1 марта, в воскресенье, южнокорейский производитель продемонстрирует свои новые флагманские смартфоны из линейки Galaxy S. Об этих аппаратах уже известно практически все, включая внешний вид и технические характеристики, а сегодня сотовый оператор Sprint опубликовал промо-материал, где показаны обе версии нового Galaxy S6.

Зарубежный сотовый оператор Sprint будет продавать два новых флагмана от Samsung — Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge с изогнутым на боковые панели экраном. Поэтому уже как несколько дней Sprint и другие сотовые операторы публикуют интересные рендеры и тизеры следующих флагманов от Samsung. Недавно было опубликовано изображение, где хорошо показаны оба смартфона, а также официально подтверждены их названия — Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Стоит отметить, что ранее в сети ходили слухи, что вариация флагмана от Samsung с изогнутым дисплеем получит другое название. На рендере небольшого размера можно рассмотреть тот самый загнутый на обе стороны экран — отличия от обычного Galaxy S6 заметны хорошо. Galaxy S6 Edge получит другую форму углов и, конечно, боковых панелей.

Новый рендер с Galaxy S6/Edge от Sprint

Напомним, технические характеристики обоих устройств не будут разительно отличаться, за исключением экрана, который у Edge-версии, скорее всего, будет необычного разрешения. 1 марта, кроме Samsung, свои устройства также должна представить и HTC.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Samesung_tab3 9 лет
мне кажется или они одинаковы?(кроме боковых экранов) и дизайн еще мыльней чем у с5