test adv
,

Смартфон для настощих чемпионов от HTC

Всем известно, что тайваньская HTC является спонсором Лиги Чемпионов УЕФА. На футбольных матчах часто появляется реклама смартфонов HTC в виде баннеров и заставок, но у компании есть еще множество разработок, связанных с престижнейшим футбольным турниром Старого Света. В сентябре прошлого года компания HTC выпустила серию флагмана One (M8) Champions League Edition в ограниченном количестве. Уникальность устройства в том, что на задней его панели изображена эмблема Лиги Чемпионов УЕФА и легендарный переходящий кубок. Компания также предложила сервис FootballFeed app для отслеживания успехов своих любимых клубов в этом турнире. Настоящая находка для любителей футбола! Данная модель напрямую не поступила в продажу, люди могли выиграть её только на конкурсах и акциях в интернете.

Смартфон для настощих чемпионов от HTC

Теперь тайваньская HTC выпустила сиквел для истинных коллекционеров. На новом аппарате, вместо кубка чемпионов, расписаны все победители в истории турнира с 1992 года (старое название розыгрыша — Кубок европейских чемпионов).

Смартфон для настощих чемпионов от HTC

Первым оценил уникальный смартфон легендарный вратарь Манчестер Юнайтед и сборной Дании Петер Шмейхель (Peter Schmeichel), который завоевывал этот трофей в 1999 году. Это был напряжённый финал против Баварии, в котором английская команда смогла вырвать победу на последних минутах встречи. Схема распространения гаджета останется прежней: нужно оставаться на связи с каналами HTC в сети. Не забываем, что уже в это воскресенье HTC покажет новый премиальный смартфон One (M9), который затмит One (M8) по всем параметрам. Ждем.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием