adblock check

Официально: Meizu MX4 на базе Ubuntu будет показан на MWC 2015

Вторым смартфоном на пути развития новой мобильной операционной системы Ubuntu от Canonical станет специальная версия флагманского устройства Meizu MX4 от популярного китайского производителя. В настоящее время, к сожалению, мы можем довольствоваться небольшим количеством информации, но компания выпустила официальный тизер, который наглядно демонстрирует, что Meizu будет выпущен смартфон MX4 под управлением платформы Ubuntu Linux, разработанной для мобильных устройств.

Новый смартфон будет представлен в ходе Всемирного мобильного конгресса и слоган, который подкрепляет тизерное изображение довольно оптимистичен: «Больше, чем лучше». Нам придётся подождать некоторое время, чтобы узнать более подробную официальную информацию в виде даты запуска в массовую продажу нового продукта, а также распространяемой на него ценовой политики. Стоит предполагать, что Meizu MX4 с мобильной Ubuntu на борту будет стоить не больше оригинальной модели и будет запущен в ближайшее время.

Официально: Meizu MX4 на базе Ubuntu будет показан на MWC 2015

В отличии от официально первого смартфона на базе Ubuntu для мобильных устройств — смартфона Aquaris 4.5 от компании BQ, Meizu MX4 является гораздо более премиальным устройством. Напомним, что основные технические характеристики флагманского смартфона китайской компании включают в себя 5.36-дюймовый дисплей IPS с разрешением 1920х1152 точки, восьмиядерный процессор производства MediaTek и 20.7-мегапиксельную камеру с возможностью записи видеороликов в разрешении 2160р или формате 2K.

Ждёте ли вы релиза Meizu MX4 в версии с установленной из коробки мобильной Ubuntu?

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...