adblock check

Motorola скоро добавит умные часы Moto 360 в программу Moto Maker

Интересный сервис под названием Moto Maker от компании Motorola был открыт вместе с выпуском первого флагманского устройства американского производителя — оригинального Moto X 2013 года. Moto Maker представляет из себя услугу, которая позволяет вам заказать очень персонализированный Moto X, выбрав в Moto Maker перед совершением заказа цвет смартфона и элементов корпуса, материалы корпуса, гравировку на задней панели или даже предварительно установить желаемые обои. По сей день сервис доступен для использования только в случае со смартфонами Moto X, однако в следующем месяце будет дан старт возможности пользовательской кастомизации носимой электроники Motorola, а именно умных часов Moto 360.

Как сообщается, пользователь при оформлении заказа сможет выбрать цвет корпуса (серебряный, чёрный или золотой), размеры браслета из двух доступных, а также материалы этого самого ремешка — кожу или металл. Последним возможным элементом настройки является циферблат, который тоже можно будет выбран — один из 11 доступных вариантов. При выборе желаемого циферблата он будет при включении Moto 360 установлен по умолчанию.

Motorola скоро добавит умные часы Moto 360 в программу Moto Maker

Подобное расширение программы Moto Maker и внесение умных часов Moto 360 в список поддерживаемых устройств — всё это было запланировано ещё с тех пор, как компания начала работать над своими первыми умными часами, но только сейчас это было реализовано. Параметры настройки не столь обильны, как в случае с Moto X, но это всё еще очень большой шаг для носимой электроники. После того, как вы создали свой идеальный образ Moto 360, завод в Шэньчжэне, Китай, начнёт производить персонализированное устройство и далее отправит его непосредственно вам. Интересно, что утверждается, что если вам в конечном счёте не понравится дизайн, когда вы получите заказ, вы сможете просто отправить всё обратно и повторить попытку.

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...