test adv
,

Acer обнародовала первый тизер для MWC 2015

Ежегодная технологическая выставка под названием «Всемирный мобильный конгресс» 2015 года стартует уже в следующий понедельник, 2 марта, и будет длиться 3 дня до 5 марта, поэтому ажиотаж вокруг этого события продолжает расти, а особенно это касается производителей электроники — они должны в некоторой степени удивить или просто намекнуть о чём-либо своим пользователям, чтобы те знали, какие новые продукты будут показаны от той или иной компании. Естественно, одними из самых долгожданных являются следующие поколения флагманов типа Samsung GALAXY S6 и HTC One (M9), но место в Барселоне хватит на всех.

Тайваньская компания Acer не упустит возможности показать свои последние разработки в области смартфоностроения и, по всей видимости, готовит что интересное для грядущего шоу. Одно из первых тизерных изображений было опубликовано на странице малайзийского подразделения Acer в социальной сети Facebook*. Публикация подтверждает, что на MWC 2015 от Acer мы увидим новые смартфоны и носимые устройства. Само изображение очень непонятное и включает малое количество информации, но зато Acer хорошо постаралась над его оформлением и тизер выглядит действительно выполненным в новом для тайваньского производителя стиле.

Acer обнародовала первый тизер для MWC 2015

Судя по всему, компания Acer собирается акцентировать всё своё основное внимание на новых модных моделях и использовании новых материалов корпуса в фирменной будущей продукции. На опубликованном изображении показано три новых устройства, но довольно трудно собрать какую-либо информацию. Acer запланировала свою официальную пресс-конференцию на 1 марта — в один день с такими гигантами, как Samsung и HTC, поэтому нам стоит лучше немного подождать и тогда уже увидеть, что же для нас нового, красивого и конкурентоспособного приготовила компания Acer. Ожидается, что также будет показан смартфон с Windows 10.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием