test adv
,

В Telegram для Android и iOS добавили фоторедактор и парольную защиту

Популярный мессенджер Telegram от создателя крупнейшей социальной сети «ВКонтакте» Павла Дурова для мобильных операционных систем Android и iOS получил крупное обновление. В обе версии приложения был добавлен продвинутый фотографический редактор, а также защита авторизации пользователя.

Одна из новых функций в виде интегрированного редактора для фотографий имеет довольно большое количество возможностей, с помощью которых при отправке желаемого изображения можно будет прямо на ходу сделать его чуточку лучше. Фильтры в новом фоторедакторе для Telegram по неизвестным причинам отсутствуют, но имеются такие известные инструменты для обработки, как кадрирование, поворот, исправление цветового баланса, коррекция резкости, констрастность, выдержка, а также применение некоторых эффектов.

В Telegram для Android и iOS добавили фоторедактор и парольную защиту

Что касается защиты входа в приложение Telegram для Android и iOS, то авторизацию в мессенджер теперь можно защитить паролем, состоящим из 4 цифр или более сложным — с применением цифр, букв и других кириллических символов. В дополнение доступна функция отсроченной блокировки, которая активируется после некоторого времени бездействия. В версии для iOS появилось возможность разблокировки Telegram сканером отпечатков пальцев Touch ID. Парольную защиту в Telegram для iOS также можно быстро включить или отключить.

Обновления для Android и iOS уже доступны для скачивания в соответствующих магазинах Google Play и Apple App Store. Также свежайшее обновление Telegram 2.5.0 уже доступно для скачивания у нас на Трешбоксе по ссылке.

Скачать на Trashbox.ruЗагрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Последнее изменение:
 
karus
karus, 28 февраля 2015, 20:40   #   (...)
Жаль что Galaxy S5 нельзя отпечатков блокировать(((
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием