test adv
,

Google тестирует интеграцию чатов Hangouts в собственную поисковую систему

В бизнес-сфере полно способов, по использованию которых можно связаться с человеком с целью проведения собеседования или беседы, в ходе которой будут обсуждены важные вопросы. Взаимодействие с другим человеком является главным фактором и все, кто связан с предоставлением каких-либо услуг это знают. Одним из таких поставщиков разнонаправленных услуг является технологическая корпорация Google. Она предлагает различные способы: телефонный номер или адрес предприятия, однако, как сообщается, недавно в поиске Google появилась новая функция, находящаяся в настоящее время на стадии тестирования.

Согласно сообщению авторитетного новостного издания TechCrunch, компания Google внедрила в фирменную поисковую систему возможность, которая позволит пользователям осуществить связь с бизнес-партнёром или какой-либо компанией, используя популярный сервис-мессенджер Hangouts. Новая кнопка «Chat» включилась в содержимое информативной карточки с контактной информацией, которая включает в себя такие подробные данные, как название компании, описание, полный адрес, а также доступные номера телефонов и карты с местоположением офисов. Выбор новой функции чата откроет окно Hangouts, где вы сможете совершить заказ или просто узнать интересующую информацию. Функция еще проходит некоторую проверку и поэтому находится на экспериментальной фазе своего развития.

Google тестирует интеграцию чатов Hangouts в собственную поисковую систему

Стоит отметить, что поисковой гигант продолжает значительно расширять удобство фирменных сервисов и делать их ещё более простыми в использовании. С интеграцией возможностей Hangouts в поиск Google связь с конкретным продуктом или оформлением предварительного заказа стала на один шаг ближе к полной автоматизации. Таким образом, постепенно нам становится необходимо совершать как можно меньшее количество операций для выполнения каких-либо задач, и это, несомненно, значительно упрощает нашу жизнь. А какой способ связи с компаниями для консультации используют пользователи нашего мобильного портала? Пишите в комментариях!

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием