adblock check

Минималистичный текстовый редактор iA Writer вышел на Android

Мобильные разработчики постепенно понимают, что не в одной платформе iOS сейчас «закопаны» деньги. Android хоть и берет количеством, а не качеством, но все-таки обладает большой долей рынка и многие пользователи действительно покупают программы для своих устройств с мобильной ОС от Google. Видимо, разработчики из известной студии iA тоже поняли этот факт и решили выпустить свой известный текстовый редактор iA Writer на Android.

Минималистичный текстовый редактор iA Writer вышел на Android

Теперь приложение iA Writer доступно на платформе Android по цене 327 рублей, что многим покажется большой ценой, но программа от iA действительно того стоит. Текстовый редактор от Information Architects создан для тех, кто ценит аскетичность и максимальную простоту в дизайне интерфейсов. В iA Writer нет ничего лишнего, кроме места, где вы набираете, редактируете или читаете текст, при этом нет никаких настроек для форматирования, а шрифт похож на тот, что раньше использовался печатными машинками. Программа интегрирована с облачными сервисами Dropbox и Google Документы, где вы можете хранить свои записки, книги и прочее. Стоит отметить, что iA Writer можно использовать как простую читалку с хорошим интерфейсом.

Минималистичный текстовый редактор iA Writer вышел на Android Минималистичный текстовый редактор iA Writer вышел на Android

Также стоит отметить, что iA Writer в первую очередь ориентирован на тех людей, которые печатают полноценные тексты на своем мобильном устройстве, а такие пользователи действительно существуют. Именно для них в iA Writer реализован механизм более удобного набора текста с клавиатуры. В официальном анонсе выхода своего приложения на Android студия Information Architects отметила, что они очень довольны самими процессом разработки под платформу от Google. В iA отмечают, что «разрабатывать для Android уже не так плохо, как это было раньше». Скачать приложение iA Writer можно на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...