adblock check

Hotline Miami 2 обзавелась датой релиза

Сиквел ставшей уже культовой игры Hotline Miami долгое время откладывался, доделывался и некоторые люди уже подумали, что продолжение их любимого хардкорного экшена никогда не выйдет, но в январе и феврале разработчики активизировались и наконец-то анонсировали скорый выход продолжения. Ранее разработчики тизерили дату выхода Hotline Miami 2: The Wrong Number на своей официальной страничке в Facebook*, а теперь игра стала доступна для предзаказа в Steam.

Hotline Miami 2 обзавелась датой релиза

Как стало известно, игра Hotline Miami 2: The Wrong Number выйдет на платформах ПК, Playstation 4 и PlayStation Vita уже 10 марта, как и предполагалось фанатами после разгадки тизера в Facebook*. На площадке Steam для ПК игра уже доступна для предзаказа по цене чуть больше 300 рублей. Также можно купить версию игры с саундтреком, который, надеемся, будет таким же прекрасным, как и в оригинальной игре.

Напомним, игра Hotline Miami представляет собой экшен с видом от третьего лица. Хардкорная аркада с простым и понятным управлением стала популярна среди геймеров благодаря хорошо переданной эстетике 80-х, отличному саундтреку, которым можно насладиться и без игры, а также не прощающей механике — один выстрел врага, и вы труп. Также игра отличается большим количеством насилия, хоть и в восьмибитном стиле. В Hotline Miami 2: The Wrong Number авторы обещают сделать акцент на историю, сделать геймплей еще веселее, а также для сиквела была записана отдельный EP-альбом в качестве саундтрека.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
top_kek 9 лет
На смартфоны бы порт, движок ведь позволяет
MR_Ys 9 лет
А вот смарфоны нет
Dr3pper 9 лет
Ну наконец-то!!!) Обещали еще запилить на андроид первую часть, но воды с тех пор много утекло
pashded 9 лет
Чего-то вы запоздали с новостью. Предзаказал уже digital deluxe версию, ибо недорого
MR_Ys 9 лет
Ух ты, круто!