adblock check

Сенсорный BlackBerry Leap появился на фото

Канадская компания BlackBerry старается не забывать о своих разработках в сфере аппаратных клавиатур для смартфонов, но также отдает много внимания направлению полностью сенсорных девайсов, среди которых скоро появится новое устройство — BlackBerry Leap. Сегодня этот аппарат появился на живых фотографиях.

Сенсорный BlackBerry Leap появился на фото Сенсорный BlackBerry Leap появился на фото

Сразу же в глаза бросается достаточно нетрадиционная текстура задней крышки смартфона. В BlackBerry всегда старались сделать эту часть мобильного устройства более элегантной и красивой. Новая квадратная сетка, которая наверняка будет приятно ощущаться в руке, на живых изображениях выглядит немного бедновато, но фронтальная панель все исправляет. Передняя панель грядущего BlackBerry Leap выполнена в классическом строгом стиле канадского производителя — всю переднюю часть устройства занимает стекло, а внизу красуется надпись «BlackBerry». Известно, что этот аппарат будет позиционироваться как бюджетное решение, а для своего ценового сегмента BlackBerry Leap выглядит достаточно неплохо.

Сенсорный BlackBerry Leap появился на фото Сенсорный BlackBerry Leap появился на фото

Напомним, новый сенсорный аппарат от BlackBerry должен придти на смену бюджетным Z3 и Z10, а представлено устройство будет на выставке MWC 2015. Смартфон BlackBerry Leap будет находиться в низшем ценовом сегменте — до $200, а его характеристики таковы: 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, двухъядерный процессор от Qualcomm с тактовой частотой 1,5 ГГц, 8-мегапиксельная камера, поддержка LTE, 2 Гб оперативной и 16 Гб пользовательской памяти, а также операционная система BlackBerry OS 10.3.1 на борту.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Koteika 9 лет
Пасспорт интереснее
pashded 9 лет
Ух ты. Неплохо
SmartN 9 лет
Смартфоны с клавиатурой у них лучше получаются…
bIgGuN 9 лет
похож на Mi3
А вообще, это первый BlackBerry который я не отказался бы купить)
del 9 лет
какой убогенький