test adv
,

Официальный тизер планшета SONY Xperia Z4 Tablet с 2K-экраном

Компания SONY собственноручно совершенно «случайно» сообщила о скором анонсе нового планшета Xperia Z4 посредством фирменного мобильного сервиса Xperia Lounge, предназначенного для смартфонов и планшетных компьютеров серии Xperia. Кроме того, что японский технологический гигант практически официально подтвердил выпуск нового планшета, было опубликовано тизерное изображение и вдобавок сообщено, что главной особенностью новинки станет высококачественный экран с разрешением 2K.

Единственная утечка за всё время показывает планшетный компьютер с дизайном в стиле Xperia Z3 — закругленный по краям корпус, использование металла и стекла, а также характерная для этой линейки физическая клавиша на правой боковой грани. Учитывая, что SONY успешно пользуется технологиями защиты мобильных устройств от влаги и пыли, абсолютно нет никаких сомнений в том, что новый планшет Xperia Z4 будет поддерживать один из последних классов стандартов степени защиты оболочки IP.

Официальный тизер планшета SONY Xperia Z4 Tablet с 2K-экраном

Что касается технических характеристик нового планшетного компьютера компании SONY под брендом Xperia, то в настоящее время кроме разрешения экрана в виде формата 2K (2560x1440 точек) ничего не известно. Диагональ, судя по соотношению сторон устройства, будет составлять приблизительно 10 дюймов. Утечка также подтверждает, что планшет будет официально представлен на следующей неделе во время выставки MWC 2015 в Барселоне, поэтому следите за новостями на Трешбоксе, если ждёте именно эту новинку!

Последнее изменение:
 
Evito19
Evito19, 25 февраля 2015, 10:30   #   (...)
УРА! ждем! Зет2 таблет шикарен!
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием