adblock check

Новый рендер Samsung Galaxy S6 Edge

Как уже известно, компания Samsung на собственном мероприятии 1 марта представит не только свой новый флагманский смартфон Galaxy S6, но и его Edge-версию, которая получит изогнутый на боковые грани дисплей. Об этом интересном аппарате уже известно довольно много информации, например его приблизительный дизайн и полные технические характеристики. А сегодня в сети был опубликован новый интересный рендер Samsung Galaxy S6 Edge.

Сегодня в своем официальном Twitter-аккаунте CEO известного сотового оператора опубликовал запись, в которой говорилось, что T-Mobile будет продавать некую новую большую новинку от Samsung. К записи была прикреплена ссылка, которая ведет на официальный сайт сотового оператора T-Mobile, а на этой странице находится рендер нового смартфона Samsung Galaxy S6 Edge с его изогнутым на боковые панели дисплеем. Изображение не дает подробной информации о внешнем виде устройства, но можно точно сказать, что дисплей Galaxy S6 Edge загнут на одну из боковых сторон корпуса. Стоит отметить красивую и элегантную линию, которая отделяет экран от корпуса. Именно ее несколько раз демонстрировала Samsung в своих тизерах.

На данный момент известно, что следующая итерация смартфона Samsung Galaxy Note Edge получит дисплей, который будет загнут на обе стороны корпуса, а не на одну, как это было оригинальном устройстве. Также устройство должно получить металлическую заднюю панель и мощные технические характеристики.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Hzz 9 лет
И будет стоить 100000 тысяч
DJVolume 9 лет
Если верить надписи на картинке, то это Шестой Эппл) ЫЫЫ)
Dr3pper 9 лет
Очень годное пресс фото) игра слов в сексуальном контексте — всегда хорошо
Все определяет степень твоей испорченности ¯\_(ツ)_/¯
Dr3pper 9 лет
Прямая работа с бессознательным, которое априори испорчено