adblock check

Необычные игры и приложения на OC Android

На просторах интернета существует немало игр и приложении для различных платформ и многие из них просто поражают своей странностью. В этой статье я хотел бы рассказать о самых странных, из тех, которые попались мне на глаза, приложениях и играх на ОС Android. Под кат!

  • TapThat

Это приложение, предназначенное для владельцев аппаратов, которые имеют встроенный NFC-датчик. Суть приложения заключается в том, чтобы выбрать одного из шести предложенных персонажей и, так сказать, эмм… Тыкать своим аппаратом по другому, с запущенным приложением. Остальное — дело вашей фантазии. Специфика звуковых эффектов этому способствует. Видеозапись, которая представлена ниже хорошо раскрывает суть приложения:

  • Pointless button
Необычные игры и приложения на OC Android

Простейшая игра по мотивам популярного мультсериала asdfmovie, который прославился своим глупым, но смешным чувством юмора. Суть игры в том, чтобы без всякого смысла нажимать на кнопку, которая ни на что не действует. Да, в сети много таких приложений, но в этой игре есть целых 15 достижений и даже глобальная таблица лидеров. Авторы сего чуда даже запустили сбор средств на Pointless button 2, в котором будет еще больше достижений, система прокачки и дуэли. За это они просят $700.

  • Angry Jew
Необычные игры и приложения на OC Android
Необычные игры и приложения на OC Android

В этой игре игроку предстоит управлять злым евреем по имени Мендель, который, после путешествия во времени, очутился в России 19 века. Его задача состоит в том, чтобы спасти от уничтожения как можно больше святых книг. Мешать ему в этом будут казаки-антисемиты этого века. Интересный дизайн и саундтрек не дадут заскучать. Ну а в целом Angry Jew — это простой раннер-платформер с парой режимов( 30 раундов и бесконечный) и удобным управлением.

Jungle Jungle
Бронзовый автор
Бронзовый комментатор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
lllMlll 9 лет
Вотафуск? Система прокачки тыка и дуэли? За 700 $?
Jungle 9 лет
Автор
700$ на Кикстартере…
lllMlll 9 лет
И это ещё проект? Куда катится мир
lllMlll 9 лет
То есть стартап
Axel_Monten 9 лет
Выпускай этот топик каждую пятницу, и назови его так «Чумовая пятница» и такой слоган «И сегодня игры которые выносят нам мозг» поверь хорошая дорога к популярности на трашбокс)), а так лайк держи огромный (Идея взята с прекрасного канала на ютуб, как «CraftShow»
lllMlll 9 лет
*трешбокс
Yack 9 лет
Ти вернулся