adblock check
Google Classroom 3.15.614856846

Google Classroom 3.15.614856846

Google Classroom — установите приложение для Android, которое позволит вам работать с Классом откуда угодно. Класс помогает преподавателям экономить время, организовать учебный процесс и эффективно общаться с учащимися. Этот сервис доступен всем пользователям Google Apps for Education – бесплатного пакета служб для эффективной организации работы, в число которых также входят Gmail, Диск и Документы.

В Классе преподаватели могут быстро создавать и проверять задания в электронной форме. Задания и работы при этом автоматически систематизируются в структуру папок и документов на Диске, понятную и преподавателям, и ученикам.

На странице заданий видно, что задал преподаватель. Учащимся достаточно просто нажать на задание, чтобы приступить к его выполнению. Информация о сданных работах обновляется в режиме реального времени, и преподаватель может оперативно проверить все работы, поставить оценки и добавить свои комментарии.

Установив приложение для Android, преподаватели и учащиеся получат доступ к своим курсам с мобильных устройств. Работать над заданиями можно будет прямо на телефоне или планшетном ПК, обсуждая текущие вопросы в режиме реального времени. Преподавателям необязательно находиться в учебном заведении, чтобы следить за тем, кто сдает задания, а также проверять их.

Преимущества Класса:

  • Простая настройка

Преподаватели могут сами добавлять учащихся или предоставлять им код для регистрации в качестве слушателей курса. Вся процедура занимает считаные минуты.

  • Экономия времени

Организовать письменную работу в Классе можно без единого листа бумаги. Создание, проверка и оценка заданий производится централизованно, просто и быстро.

  • Организация материалов

Учащиеся видят на странице заданий, какие работы ещё не сданы, а все материалы курса автоматически добавляются в их папки на Google Диске.

  • Эффективный учебный процесс

В Классе преподаватели могут рассылать объявления и начинать обсуждения, а учащиеся – обмениваться друг с другом материалами и отвечать на заданные преподавателем вопросы.

  • Доступность и безопасность

Как и в остальных сервисах Google Apps для образования, в Классе нет рекламы, а материалы и данные учащихся не используются в маркетинговых целях. Кроме того, Класс абсолютно бесплатен для учебных заведений.

Загрузите на Google Play
Эти приложения встречаются под названиями: Гугл Классрум, гугл класс.
Andrew_E Andrew_E
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...