adblock check

Планшеты Samsung Galaxy Tab S 8.4 и Tab S 10.5 получат Lollipop в апреле

Южнокорейская компания Samsung уже глобально обновляет смартфоны Galaxy S4, S5 и Galaxy Note 4 до новой версии операционной системы Android — 5.0 Lolliopop. Однако для планшет свежий «леденец» еще не был обновлен. Однако, согласно свежей информации из сети, два флагманских планшета от Samsung — Galaxy Tab S 8.4 и Tab S 10.5 — получат обновления до Android 5.0 Lollipop в апреле.

Обновления для последних флагманских планшетов от Samsung на данный момент находятся на стадии финального тестирования, а релиз намечен на конец марта или начало апреля. Возможно, что некоторые регионы получат Android 5.0 Lollipop уже в начале или середине марта в рамках раннего тестирования. Напомним, в прошивки с новым Android 5.0 Lollipop компания Samsung предустанавливает обновленную версию собственной интерфейсной оболочки TouchWiz. Яркие цвета, белые фоны в приложениях, более плоские и простые элементы интерфейса — все это новый TouchWiz с Android 5.0 Lollipop.

Планшеты Samsung Galaxy Tab S 8.4 и Tab S 10.5 получат Lollipop в апреле

Надо сказать, что последняя версия TouchWiz делает Android еще больше непохожим на Android. Многим пользователям это даже не понравилось. После этого в некоторых СМИ появилась информация о том, что Samsung в будущем сделает TouchWiz более минималистичным, либо вообще откажется от своей интерфейсной надстройки.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Spencer93 9 лет
Сегодня прилетел апдейт до 5.0.2 на HTC one m7, хотя тайваньцы говорили, что будет не скоро
Странно
TimAxe 9 лет
А Android 5.0 (для бедных) на Galaxy tab 4 7 будет?
juf898 9 лет
Блин, а про note 2014 забыли что-ли?
Genesis 9 лет
На них выкатывать точно не будут.
А когда для таб 4 10.1 леденец выйдет?
shetov 9 лет
а когда уже s5 обновят?
А для таб 3 10.1? За что только деньги платил! За год 1 обновление и то анрдюшу не обновили.
Antutu_Master 9 лет
У папы на КитКат обновился месяц назад
artyoms 9 лет
Это нормально для Samsung. Это нормально для любого производителя, у которого флагманские линейки обновляются так часто.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...