adblock check

Тест срока службы аккумулятора YotaPhone 2 от GSMArena

YotaPhone второго поколения является отечественным инновационным смартфоном с двумя активными дисплеями — жидкокристаллическим 5-дюймовым на фронтальной и 4.7-дюймовым электронно-чернильным на задней панелях. Он использует достаточно актуальный мобильный чипсет Snapdragon 801 от компании Qualcomm и оснащён вполне способным 8-мегапиксельным сенсором основной камеры.

Мы уже встречались с YotaPhone и подтвердили, что это действительно очень интересный и уникальный флагман от нашей российской технологической компании, который может использоваться во множестве различных сценариев работы. Такой достойный уровень автономной работы никогда не достигался так просто благодаря второму монохромному экрану, который выполнен по технологии Electronic Ink и потребляет энергию только в том случае, когда на экране происходит какое-либо обновление изображения. Другая примечательная особенность — вы можете использовать абсолютно все возможности операционной системы Android на этом втором экране.

Тест срока службы аккумулятора YotaPhone 2 от GSMArena

Популярный и авторитетный мобильный портал GSMArena провел испытания батареи нового YotaPhone 2 и сообщил о том, что по результатам он ничем особенно не выделяется, представляя собой как будто просто очередной смартфон на базе Android. Все тесты в случае с YotaPhone 2 проводились так же, как и со всеми остальными Android-смартфонами. Также ресурс GSMArena отмечает обратить нам внимание на то, что никто на самом деле не будет использовать все возможности Android на чернильном дисплее — например, смотреть фильм в высоком разрешении. Вероятнее всего, чтение книг, просмотр электронной почты или виджеты будут лучшими вариантами в этом случае.

Компания Yota утверждает, что аккумулятор ёмкостью 2500 мАч, устанавливаемый в новый флагман YotaPhone второго поколения, способен обеспечить пользователя переговорами в сетях 3G на один день. GSMArena подтверждает эти данные и сообщает, что разговоры в сетях 3G могут длиться максимально 22 часа. Полные подробности вы можете увидеть на соответствующем изображении. Таким образом, результаты следующие:

  • Общий показатель: 57 часов
  • Разговоры в сетях 3G: 22 часов 9 минут
  • Веб-сёрфинг: 6 часов 23 минуты
  • Просмотр видео: 7 часов 41 минута

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
jk7 9 лет
Можете ссылить на результаты Oneplus one в подобном тесте!
Arturmomo 9 лет
Очень даже хороший показатель для такой батареи
1_ValentiN_1 9 лет
Есть недочёты.
К примеру вот:
  • Общий показатель: 57 часов
  • Разговоры в сетях 3G: 22 часа 9 минут
  • Веб-сёрфинг: 6 часов 23 минуты
  • Просмотр видео: 7 часов 41 минута