adblock check

Точные габариты Galaxy S6

Нам до сих пор не предоставилась возможность взглянуть на живые фотографии Galaxy S6, но, основываясь на многочисленных утечках, мы можем нарисовать довольно точную картину. Оказывается, у производителей чехлов есть уже более точные детали, которые вы можете видеть на двух предоставленных ниже чертежах чехлов для будущего флагмана Galaxy S6.

Точные габариты Galaxy S6 Точные габариты Galaxy S6

Схемы, как видно, полностью отметают прочь страхи тех, кто переживал, что смартфон будет непомерных размеров. Как можно судить по измерениям на чертежах, длинна новинки составит 143,5мм, ширина — 70,7мм, а толщина устройства будет всего 7,2мм, что в той или иной мере соответствует ранее распространенным слухам касательно данного смартфона. Напомним, что габариты Galaxy S5 составляют 142x72,5х8,1мм, что вполне соизмеримо с ожидаемым флагманом. Хотя, разница в 1 мм толщины будет для кого-то ощутимой, а кто-то, возможно, даже не почувствует разницы.

Точные габариты Galaxy S6 Точные габариты Galaxy S6 Точные габариты Galaxy S6

Также внимание привлекает довольно большой вырез для камеры (30,6х19,2мм). Как и положено у Samsung, кнопки регулирования громкости расположены с левой стороны, а кнопка питания находится справа. Вырезы внизу оставляют место для динамика, USB-порта и микрофона. Сверху, как видно, будет расположен разъем для наушников и второй микрофон с шумоподавлением. А на фотографиях изображены уже готовые чехлы.

Iscorp Iscorp
Автор
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
cyasha 9 лет
__TCAPT__
Fuzail 9 лет
Они не могут сделать такое уродище.
Jackson_ 9 лет
Меня оооочень пугает дырка для камеры ну почему нельзя сделать нормальную камеру которая не выперает и чтобы не больше указательного пальца была. ИМХО так было бы лучше.
raw_addcit2 9 лет

Отверстие для камеры + вспышки + датчика сердцебиения
Сама камера (скорее всего) будет находится по центру телефона.
cyasha 9 лет
__TCAPT__
Dr3pper 9 лет
M9 тебе в помощь)
Он ещё не вышел
Dr3pper 9 лет
Очень ценная инфа
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...