adblock check

LG G4 может стать первым смартфоном с разрешением экрана 3K

Разрабатываемый в настоящее время и готовящийся к анонсу новый флагманский смартфон LG G4 вновь побьёт все рекорды в плане высочайшего разрешения дисплея — предстоящая новинка, как сообщают источники, получит невероятную дисплейную панель с разрешением 3K. Эта информация была обнародована в сеть в виде специального файла, и в прошлом году относительно LG G3 те же данные стали известны таким же способом.

Утечка секретной документации демонстрирует неизвестное флагманское устройство производства компании LG с номером модели LG-VS999, которое имеет сногсшибательное разрешение экрана 2880х1620 пикселей. Нынешний флагман LG G3 в версии для крупнейшего американского сотового оператора Verizon носит номер модели LG-VS985, поэтому можно смело предполагать, что LG-VS999 — это преемник в лице следующего поколения 2015 года выпуска.

LG G4 может стать первым смартфоном с разрешением экрана 3K

Также любопытно, что ещё одна подозреваемая модель LG G4 была замечена несколько недель назад, но только в модификации для другого американского оператора сотовой связи — AT&T. Номер модели этого устройства значился как LG H810, а разрешение его дисплея составляло формат 2K или 2560х1440 точек. Это приводит нас к очевидной мысли, что модель для Verizon может быть более навороченной, чем другие вариации новинки G4.

Напомним, что технические характеристики LG G4 включают в себя мощнейший на текущий момент 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с восемью вычислительными ядрами, 4 Гб оперативной памяти, 16-мегапиксельную основную камеру и экран диагональю 5.5 дюймов. Как ожидается, новый флагманский смартфон южнокорейского технологического гиганта будет официально представлен уже в самом ближайшем будущем — на MWC 2015.

IvS IvS
Администратор ⭑
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ovm69 9 лет
Аккумулятор моего девайса, прочитав эту новость, судорожно забился в угол и начал истошно вопить: «Зачем?!»
Fastiks 9 лет
Зачем все бьются над разрешением дисплеев? Не можете насладиться HD? Или FHD? И что самое неприятное, нам то придётся за это переплачивать…
MaXi_ 9 лет
Переплачивать?) вся прелесть в том, что 2k станет устаревшей технологией и следовательно подешевеет.
Да к нему надо аккумулятор на 6к хотя бы.
Какой в этом смысл? Жор батареи же будет огромный, особенно учитывая, что матрицы ипс будут. Тут уже можно забыть о тонкости, под такое разрешение батарея 4000+ мА/ч должна быть, а если они засунут туда батарею меньшего обьема, провал им обеспечен будет. Да и еще стоит учитывать, что диагональ у этого зверя тоже скорее всего будет 5.5"+. Ну и конечно же цена. Если цена будет в пределах 600-700$, есть шанс, что устройство принесет хоть какую-то прибыль производителю, а не окажется провалом.
Walter28 9 лет
Если они поставят туда экран 3к я скажу что они лошары, мало того я скажу что те кто ставят 2к тоже лошары и те кто ставят батарею 2600 тоже лошары!!!